Ihre Ansprechpartner

 

Vermietung: Petra Hanßen
Telefon: 0 28 31 - 93 09 12
E-Mail: hanssen@gws-geldern.de
Besuchzeiten: Montag-Donnerstag

Mahnwesen: Nancy Becker
Telefon: 0 28 31 - 93 09 14
E-Mail: becker@gws-geldern.de

Mieterservice: Maren Zenz
Telefon: 0 28 31 - 93 09 19
E-Mail: zenz@gws-geldern.de

Technik/ Instandhaltung:    Christian Hermans
Telefon: 0 28 31 - 93 09 17
E-Mail: hermans@gws-geldern.de

Mieterservice: Christina Jordan
Telefon: 0 28 31 - 93 09 16
E-Mail: jordan@gws-geldern.de

Mietenbuchhaltung: Monika Hax
Telefon: 0 28 31 - 93 09 21
E-Mail: hax@gws-geldern.de
Besuchszeiten: nur vormittags


Hauptbuchhaltung: Britta Borghs
Telefon: 0 28 31 - 93 09 15
E-Mail: borghs@gws-geldern.de

Assistentin: Anna Horn
Telefon: 0 28 31 - 93 09 11
E-Mail: horn@gws-geldern.de

Geschäftsführer: Paul Düllings
Telefon: 0 28 31 - 93 09 11
E-Mail: duellings@gws-geldern.de


AuszubildenderLothar Bigge
Telefon: 0 28 31 - 93 09 18
E-Mail: bigge@gws-geldern.de

AuszubildendeAnnabell van der Meijs
Telefon: 0 28 31 - 93 09 29
E-Mail: meijs@gws-geldern.de


Bewerten Sie GWS Wohnungsgenossenschaft Geldern e. G.